Группа «Труд» записала вместе с «Увулой» трек под названием «В отеле „Прибой“». Песню опубликовали на странице коллектива в «ВКонтакте».
«В отеле „Прибой“» посвящена уединению вдали от людей. «Настольная лампа, обоев узор,/И окна выходят в лес./В последнее время я мечтал об одном,/Как я бы куда‑то исчез», — поет вокалист «Труда» Жора Кушнаренко.
«Ветви раскидистых ив вдалеке/Мне дадут больше, чем люди./Я выхожу на крутое пике,/Время — лишь то, что рассудит», — заключает вокалист «Увулы».
В феврале «Увула» выпустила анимационный клип на песню «Краткий миг», рассказывающую о скоротечности любовных отношений. А в прошлом году коллектив представил совместный альбом c группой «Пасош».



