«Труд» представил трек «В отеле „Прибой“». Он записан вместе с группой «Увула»

Афиша Daily

Группа «Труд» записала вместе с «Увулой» трек под названием «В отеле „Прибой“». Песню опубликовали на странице коллектива в «ВКонтакте».

«В отеле „Прибой“» посвящена уединению вдали от людей. «Настольная лампа, обоев узор,/И окна выходят в лес./В последнее время я мечтал об одном,/Как я бы куда‑то исчез», — поет вокалист «Труда» Жора Кушнаренко.

Этот контент
не поддерживается

Читать полную версию

«Ветви раскидистых ив вдалеке/Мне дадут больше, чем люди./Я выхожу на крутое пике,/Время — лишь то, что рассудит», — заключает вокалист «Увулы».

В феврале «Увула» выпустила анимационный клип на песню «Краткий миг», рассказывающую о скоротечности любовных отношений. А в прошлом году коллектив представил совместный альбом c группой «Пасош».