Arca представила новый макси-сингл «Madre»

Артистка Алехандра Герси, известная как Arca, выпустила новый макси-сингл «Madre». Его можно послушать на всех популярных стриминговых сервисах.

Основную композицию Arca записала вместе с британцем Оливером Коутсом, который часто сотрудничает с Radiohead.

Этот контент
не поддерживается

Читать полную версию

В релиз вошли еще три трека: «Madreviolo», «Madre Acapella» и «Violo». Исполнительница отметила, что после записи «Madreviolo» она уничтожила виолончель, на которой была записана песня.

В феврале прошлого года Arca записала новый сингл «@@@@@» продолжительностью 62 минуты, который стал первым официальным релизом артистки с 2017 года. Позже у нее вышел альбом «KiCk i».