Игги Поп опубликовал песню о коронавирусе. Она называется «Dirty Little Virus»

Афиша Daily

Американский рок-музыкант Игги Поп записал песню о коронавирусе. Она называется «Dirty Little Virus», сообщил Pitchfork.

Певец сам написал слова к треку. По словам артиста, он хотел создать не слишком эмоциональное и не слишком глубокое произведение, «больше похожее на журналистику». «Если бы был Человек года, им бы стал вирус», — поет Поп в песне.

Этот контент
не поддерживается

Читать полную версию

Соавтором песни стал Лерон Томас, который также занимался редактированием и аранжировкой трека. Также Томас сыграл партию на трубе. Кроме него в записи «Dirty Little Virus» приняли участие Крис Берри (ударные) и Ари Тейтел (гитара и бас-гитара).

Этот контент
не поддерживается

Читать полную версию