«Letʼs Rock»: The Black Keys выпустили первый за пять лет альбом

Американская рок-группа The Black Keys выпустила девятый студийный альбом «Letʼs Rock». В пластинку вошли двенадцать треков с электрогитарами и узнаваемым вокалом Дэна Ауэрбаха, в том числе «Go», на который группа уже показала клип.

Послушать «Letʼs Rock» можно в «ВКонтакте», Apple Music, Spotify, YouTube Music, Deezer и других сервисах.

Этот контент
не поддерживается

Читать полную версию

«Letʼs Rock» — это первый альбом группы с 2014 года, когда вышел «Turn Blue», почитать о нем подробнее можно здесь.