Мы валяем дурака: «Дайте танк (!)» выпустили клип на песню «Мы»

Группа «Дайте танк (!)» выпустила клип на песню «Мы» из своей последней пластинки «На вырост». Режиссером видео выступил Данила Нагорнов.

Клип рассказывает об одном дне из жизни пары, которая «валяет дурака», попутно пытаясь спасти кейс с игрушечным синтезатором, на котором был сыгран EP, от зеленого человека.

Этот контент
не поддерживается

Читать полную версию

Услышать «Дайте танк (!)» вживую можно будет 3 августа на Пикнике «Афиши» в «Коломенском». Билеты на фестиваль — здесь.

В январе «Афиша Daily» поговорила с лидером группы, заново легитимизирующей рок на русском, Дмитрием Мозжухиным о квартирниках в Коломне, фестивале «Боль» и мем-рэпе.